Достижения детей детского сада "Сказка"

2010 год

  Аглямова Ляйсан – дип-лом за  участие в окружном конкурсе  детского рисун-ка «Каникулы в Югре»;  
  Тарабукина Мила – дип-лом за  участие в окружном конкурсе  детского рисун-ка «Каникулы в Югре»;  
Шавандина Настя – диплом за  участие в районном конкурсе рисунков «Красный, жёлтый,  зелёный»;  
МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Сказ-ка» – диплом за II место  в районном конкурсе рисунков «Красный, жёлтый,  зелёный»;  
Ахметова Диляра – диплом за  II место  в поселковом конкурсе рисунков и поделок «Мир без войны – мир нашей мечты»;  
  Никифорова Виолетта – диплом за  III место  в посел-ковом конкурсе рисунков и поделок «Мир без войны – мир нашей мечты»;  
Феофанова Люба – диплом за I место в поселковом конкурсе рисунков «Мой врач, моя больница»; 
  Халфатова Юля  – диплом за  I место  в поселковом  конкурсе  рисунков «Мой врач, моя больница»;  
  Ахметова Диляра – диплом за  II место  в поселковом  конкурсе  рисунков «Мой врач, моя больница»; 
    благодарственное письмо за активное участие в конкурсе детского творчества «Пожарный доброво-лец: вчера, сегодня, завтра».
                                            2011 год
   Литвинова Настя - дип-лом за  I место в районном конкурсе детского рисун-ка «Красный, жёлтый, зе-лёный»;
 – благодарственное письмо за участие во Всерос-сийском конкурсе детского рисунка «Кенгурёнок»;  
   Керимова Алина – дип-лом за  III место  в районном конкурсе рисунков «В гос-тях у звёзд»;
 МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Сказка»  – диплом за  III место  в районном  конкурсе рисунков «В гостях у звёзд»;
 – диплом команде детей  детского сада «Сказка» за участие в  IX «Губернаторских состязаниях» среди детей дошкольных образовательных учреждений Сургутского района.
                                            2012 год
   Мельниченко Владислав – грамота за участие в VII Международной выставке-конкурсе детского художест-венного творчества по мотивам легенд, преданий, сказок финно-угорских народов "Завещание предков";
 Гнеуш Александра – грамота за участие в VII Между-народной выставке-конкурсе детского художественного творчества по мотивам легенд, преданий, сказок финно-угорских народов "Завещание предков";
   Литвинова Анастасия – грамота за участие в VII Международной выставке-конкурсе детского худо-жественного творчества по мотивам легенд, преданий, сказок финно-угорских народов "Завещание предков";
   Тарабукина Мила – грамота за участие в VII Между-народной выставке-конкурсе детского художественного творчества по мотивам легенд, преданий, сказок финно-угорских народов "Завещание предков";
   грамота подготовительной группе   за участие с театрализованной постановкой по сказке А.М. Коньковой "Хочу - не хочу" в VII Международной выставке-конкурсе детского художественного творчества по мотивам легенд, преданий, сказок финно-угорских народов "Завещание предков";
  – диплом театральному коллективу МБДОУ  дет-ского сада общеразвивающего вида «Сказка» за  II место в конкурсе театральных коллективов  муни-ципальных дошкольных образовательных учреж-дений Сургутского района "Собирайтесь все, друзья!";
– грамота команде детей  детского сада «Сказка» за участие в  X «Губернаторских состязаниях» среди детей дошкольных образовательных учреждений Сургутского района;
  – Авдеев Иван – грамота за участие в районном кон-курсе детского рисунка "Мы имеем права";
  – Абдуллаева Диера – грамота за участие в районном конкурсе детского рисунка "Мы имеем права";
  – Полежай Валентина – грамота за участие в районном конкурсе детского рисунка "Мы имеем права";
 – грамота за II место команде детей  детского сада «Сказка» за участие в игре "Зов джунглей".
2013 год 
 – грамота команде детей  детского сада «Сказка» за активное участие в  новогоднем спортивном празд-нике "Весёлые старты" на призы Деда Мороза;
  Гайзатуллина Диана – диплом  за II место в 3 этапе "Палитра" Всероссийского турнира "Пони";
 – Тимченко Захар – диплом  за II место в 3 этапе "Палитра" Всероссийского турнира "Пони";
 – Полежай Валентина – диплом  за II место в 3 этапе "Палитра" Всероссийского турнира "Пони";
 – Кремчеева Иванна – диплом  за III место в 3 этапе "Палитра" Всероссийского турнира "Пони";
 – Абдуллаева Диёра – диплом  за III место в 3 этапе "Палитра" Всероссийского турнира "Пони";
 – грамота команде детей  детского сада «Сказка» за участие в  XI «Губернаторских состязаниях» среди детей дошкольных образовательных учреждений Сургутского района.
2014 год
– Почётная грамота театральному коллективу  МБДОУ детского сада «Сказка» за I место в районном конкурсе театральных коллективов  «Собирайтесь все, друзья!» в номинации "Лучшая актёрская работа";
– Специальный приз театральному коллективу  МБДОУ детского сада «Сказка»  в районном конкурсе театральных коллективов «Собирайтесь все, друзья!» в номинации "За поиск новых форм контакта с юным зрителем";
   
2015 год
– Почётная грамота в номинации "Специальный приз" "ВОКАЛ" районного конкурса детского художественного творчества "Юные дарования Сургутского района" Котлову Василию;
Диплом II степени в номинации "Оригинальный жанр" районного конкурса детского художественного творчества "Юные дарования Сургутского района" творческому коллективу детей подготовительной группы;
– Диплом II степени в номинации "Традиции народов Севера" III районного фестиваля "Молодёжный межкультурный диалог" Морозюк Николаю.
2016 год
– Диплом за I место в конкурсе "Мини Мисс Федоровского"  Скепской Дарье;