[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Из жизни детей » Случаи из жизни » Смешной случай... (Описываем смешные случаи из жизни взрослых, когда они были детьми.)
Смешной случай...
AdministratorДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Когда я был дошкольного возраста, то был заядлым проказником. Обзывался, дразнил всех и дрался. И вот однажды я пришел в садик весь в синяках на руках. Воспитаели испугались, а я сказал, что меня так родители побили. Вызвали их в садик, мол так и так, Вы почему ребенка так избили. Мама была, как она говорит, в недоумении. Как все это произошло? И вот однажды, зайдя в детскую комнату, она увидела как я сам себе сам засосы ставлю. Куда губы дотягивались, там и присасывался. Ухххх тогда мне и влетело.

Добавлено (12.11.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Вот еще один случай! У меня есть родная сестра. И в детстве я ее катал у себя на плечах. И вот однажды я ее посадил на плечи и начал катать по дому. Катал, катал и тут она то ли решила остановить меня, то ли от радости подняла руки. И она схватилась за верхний косяк дверного проема. И я был крайне удивлен в том, что у меня сразу с плеч упал груз, а из рук вылетели ноги. Повернувшись, я наблюдал картину, моя сестра уже лежит на полу. И больше она не каталась на плечах в доме.

Деньги зло - хочу быть злым! Ха ха ха *злобный смех*

Форум » Из жизни детей » Случаи из жизни » Смешной случай... (Описываем смешные случаи из жизни взрослых, когда они были детьми.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: